端末: PC 名前: きいろZ@9182 mail 日付: 2017/05/19金13:15 #r1976
長野ツーリングですが、天気予報も晴れになっていますので、予定通り開催します。
土曜日の長野から岐阜までのツーリングですが、以前掲載の通り、下記行程で実施します。 長野までは行けないが、途中まで一緒に走りたいという方がいましたので、 一緒に走ってみたい方、声かけてください。 途中のSAで合流してもらっても構いません。
出発地点の尾張一宮PAには
Z32 黄色 1台 赤コンバチ 1台
が止まっています。
PA入ってすぐの辺りに止める予定です。 空いてなければ出来るだけ入り口付近に。
名神高速道路 尾張一宮PA(上り) 16時30分 出発
小牧JCT経由 中央道を長野方面へ
恵那峡SA 休憩 (予定 17時30分頃出発)
駒ケ岳SA 休憩 (予定 18時30分頃出発)
岡谷JCT経由 長野道を長野方面へ
19時30分頃 長野道 塩尻北インター 着
わかりにくい掲載になってしまい、申し訳ありません。 宜しくお願いします。 |